Метрологический май — скидки на поверку с доставкой

К всемирному дню метрологии, который ежегодно отмечается на нашей планете 20 мая, наша страна приближается в непростой экономической и эпидемиологической ситуации. В апреле Правительством РФ было подписано постановление № 440 о продлении разрешений в отношении ряда деятельностей.  В рамках него Росаккредитация сдвинула сроки подтверждения компетенции у  аккредитованных лабораторий на 6-12 месяцев, а Росстандарт увеличил на 1 год срок действия части истекающих свидетельств об утверждении типа. В отношении срока действия свидетельств о поверке никаких экстренных законодательных инициатив не предпринималось. Используемые средства измерений обязаны иметь действующую поверку.

При этом множество поверочных центров на территории РФ либо временно прекратили свою работу, либо свели свою функциональную деятельность до минимально возможной. Наша метрологическая лаборатория также не стала исключением, и в первую самоизоляционную неделю марта фактически встала на паузу. Когда пришло понимание о неопределенности сроков каникул, мы скорректировали свою деятельность так, чтобы она не вступала в противоречие с законодательством и здравым смыслом. В настоящее время мы штатно делаем свою работу, уделяя пристальное внимание безопасности персонала и наших заказчиков.

Метрологическая служба ООО «СОНЭЛ» имеет внушительную репутацию в метрологической отрасли. Мы аккредитовались на поверку солнечным июнем 2005 года, когда никому и в голову не пришло бы ходить в масках. Мы первыми догадались оперативно перевозить приборы курьерами в поверку из любой точки страны. Да мы в общем изобрели все наши методики поверки, которые с ошибками потом списали многие троечники. Сегодня, все наши знания и опыт мы готовы предоставить тем, кто оказался на руках с истекающей поверкой на прибор. Мы занимаем уверенную позицию в московском регионе с минимальными ценами на поверку, и оказываем технические услуги с доставкой для всех регионов РФ.

С оглядкой на ситуацию мы вспомнили про нераскрытый потенциал нашей традиционной доставки, и решили ее вывести в авангард борьбы с распространением COVID-19. Для вас мы подготовили специальное предложение, которое бы предоставило более комфортные финансовые условия на услуги по поверке с доставкой:

При заказе поверки с доставкой от 2 приборов, скидка 20% от стоимости в Прейскуранте.
При заказе поверки с доставкой от 5 приборов, скидка 30% от стоимости в Прейскуранте.

Для активации акции необходимо в форме заказа поверки применить промокод MAY20

Предложение распространяется на приборы, которые находятся в области аккредитации МС СОНЭЛ и действует для заявок, оформленных через сайт POVERKA.RU в период с 1 по 31 мая 2020.  Скидки не суммируются. Доставка осуществляется с привлечением нашего партнера ООО «КСЭ» в рамках договора № 7649 КСЭ от 07.06.2017.

Добавить комментарий